ноябрь 12, 2009
Среднее время прохождения 1 ч.

The Saboteur

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Не все войны ведутся на открытом поле боя. Загрузите The Saboteur, чтобы посетить оккупированный нацистами Париж 1940-х годов, играя за крутого ирландского автомеханика Шона Девлина. Сотрудничая с французским Сопротивлением, Шон хочет отомстить безжалостному нацистскому полковнику Курту Диркеру, который казнил лучшего друга Шона.

В этом боевике с открытым миром вы пройдёте по захудалым улицам Парижа, стремясь подорвать авторитет Германии и возглавить восстание. Сражайтесь на крышах и в опасных переулках и управляйте самыми разными транспортными средствами, путешествуя по местности. Вы даже можете взобраться на Эйфелеву башню или Собор Парижской Богоматери, чтобы выполнить снайперскую миссию.

Используйте скрытность и маскировку, чтобы нанести удар по самому сердцу нацистской военной машины, выводя из строя поезда, разрушая мосты и взрывая вражеские объекты. По мере того, как вы работаете над устранением гнетущих сил из частей города, унылая черно-белая палитра уступает место ярким цветам, показывая, что вы вдохновили горожан. Чем больше вы подстрекаете людей, тем больше они будут помогать вам, вмешиваясь в драки или обеспечивая быстрый уход от преследующих немцев. «Диверсант» представляет собой свежий взгляд на Вторую мировую войну и содержит драматические кинематографические элементы.

Сюжет

Играйте за Шона Девлина, уличного ирландского механика, стремящегося к личному искуплению, в первой игре в жанре экшн с открытым миром, действие которой происходит в оккупированной нацистами Европе. Теперь пришло время расплаты — с помощью французского Сопротивления, британской разведки, арсенала оружия, а также собственного уличного ума и мускулов вы должны отомстить тем, кто стремился разрушить вашу жизнь. Движимые возмездием и вооруженные тактикой саботажа, взрывайте цеппелины, пускайте под откос поезда, взрывайте мосты, уничтожайте бронированные танки и сровняйте с землей вражеские объекты во имя мести.

Как скачать The Saboteur через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Saboteur
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!