июль 1, 2010
Среднее время прохождения 5 ч.

Singularity

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Singularity — это шутер, разработанный Raven Software.

Сюжет

Главный герой — капитан Натаниэль Ренко, член группы морской пехоты США. Действие начинается с необитаемого острова под названием Каторга-12.
Электромагнитный всплеск с острова попадает в американский спутник, и отряд отправляется туда, чтобы исследовать это место. Еще один всплеск повреждает вертолет экипажа; Натаниэль — единственный человек, который остался в живых. Он исчезает, чтобы найти себя в прошлом. В этот момент сюжет переворачивается; каждое событие в прошлом влияет на настоящее. Еще в 1955 году Натаниэль знакомится с Николаем Демичевым, советским ученым, работавшим на Каторге-12. Далее Ренко и Демичев на протяжении всей истории бегают друг против друга; их взаимодействие лежит в основе игры.

Игровой процесс

Singularity — это шутер от первого лица; игрок выполняет действия главного героя. Основным геймплейным устройством является не оружие, а артефакт под названием «Устройство манипулирования временем». Используя это, игрок может перемещать главных героев и объекты туда и обратно во времени. В какой-то момент игрок должен сделать выбор; они влияют на результат игры. В игре также есть многопользовательские режимы; игрок может выступать как за солдата, так и за существо, одного из обитателей Каторги-12.

Основные функции

Концепция игры основана на эпохе холодной войны. Некоторые функции вдохновлены исследованием военных баз в 20-м веке и научно-фантастическими фильмами.

Как скачать Singularity через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Singularity
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!