июнь 5, 2012
Среднее время прохождения 2 ч.

Inversion

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Возможности:
Проверьте свои навыки.
Управляйте персонажем наоборот.
Измените гравитацию.
Получайте достижения за прохождение уровня.
Персонаж вас понимает, но двигается оригинально.
Стрелки управления установлены в обратном порядке! Главной фишкой игры является управление наоборот.
Главный герой — мистер «i_230», двести тридцать — его порядковый номер. Число совпадает с годами жизни главного героя. Главной особенностью главного героя является его способность двигаться в обратном направлении!
Игра бросает вызов игроку, управление осуществляется, наоборот, это не ошибка - это вызов и испытание! Жанр игры - головоломка, на точность - платформер.

Сюжет

Действие происходит в ближайшем будущем, и спокойный мир, которым наслаждается человечество, разрушается непредвиденным вторжением неизвестного врага по имени Лутадор. Вооруженные до зубов футуристическим оружием, контролирующим гравитацию, Лутадоры легко преодолевают оборону города. Незаметно для всех, таинственные аномалии всплыли на поверхность в связи со вторжением. Случайные области в городе вошли в невесомость или претерпели изменения вектора, повергнув мир в хаос вверх дном. Взяв на себя роль Дэвиса Рассела, вспыльчивого 28-летнего полицейского, или Лео Дельгадо, соседа Дэвиса, игроки отправятся в путешествие по дезориентирующим, разрушенным войной, искривленным гравитацией улицам своего родного города и за его пределами, чтобы найти Дэвиса. ' пропавший ребенок.

Как скачать Inversion через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Inversion
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!