январь 27, 2021
Среднее время прохождения 1 ч.

Infinity Kingdom

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Покори город, открой Бесконечность! Infinity Kingdom — это ММО-стратегия в мультяшном стиле. Как находчивый лорд, вы должны защищать земли Норхейма от злых гномов, защищая себя от других вторгшихся игроков!

Три года назад гномы прорвали северную линию обороны, повели в бой свою механическую армию. Тысячи городов падают, и судьба человечества висит на волоске. Теперь Бессмертные собираются под вашим знаменем. Величайшие в истории теперь готовы повести ваши грозные войска в бой! Лорды! Сможете ли вы дать отпор врагам и восстановить мир на этой истерзанной земле?

Помощь! Эти гномы сеют хаос!
Наконец-то вы прибыли, мой Лорд! Наша территория в бедственном положении! Гномы разграбили наши города, как нашествие саранчи, и наш народ отчаянно нуждается в вашей помощи! Алхимики готовы помочь нам восстановить Город, чтобы люди могли искать убежища. Восстановите город, развивайтесь быстрее, стройте быстрее, тренируйтесь быстрее, а затем бросьте все это на кон против этих врагов!

Бессмертные собираются!
Более 50 могущественных Бессмертных из разных цивилизаций готовы прийти на помощь человечеству. Совет мудрецов дает вам высшее право вызывать Бессмертных в Зале Бессмертных с помощью Философского камня. Обладая невероятно мощными способностями, Бессмертные будут сражаться за ваше дело. Клеопатра, Юлий Цезарь, Мерлин, Робин Гуд…Ваши войска собраны! Они готовы сражаться за вас, чтобы изгонять врагов, спасать мир... или проходить PvE-кампанию!

Эпические драконы пробуждаются!
В таинственной драконьей пещере обитают 7 видов драконов стихий, и только самые смелые воины смогли их пробудить. Вы взволнованы, чтобы получить эпическое яйцо дракона, высидеть его и посмотреть, как растет детеныш? Поднимите их хорошенько, и они превратятся в свирепых бойцов!Назначьте своего дракона такими же, как и стихийные Бессмертные, и в битвах для вас будут активированы эксклюзивные Баффы стихийных юнитов!

Отточите свои стратегии, настройте идеальную команду!
Elemental Unit в битвах кажется непобедимым, но помните, что лучшие комбинации еще впереди! Продумайте все атрибуты и стихийные баффы, которые охватывают ваши юниты, назначьте могущественных Бессмертных с драконом, побеждайте своих врагов на поле боя и покажите им, кто здесь король!

Исследование руин: Раскройте части истории Норхейма!
Ряд руин будет разбросан по карте мира. Отправьте своих разведчиков исследовать их, чтобы получить осколки стел, которые можно использовать в монументах на вашей территории, чтобы раскрыть части истории Норхейма. В вашем захватывающем приключении вас также ждет безграничное количество наград!

Сюжет

Три года назад гномы прорвали северную линию обороны, повели в бой свою механическую армию. Тысячи городов падают, и судьба человечества висит на волоске. Теперь Бессмертные собираются под вашим знаменем. Величайшие в истории теперь готовы повести ваши грозные войска в бой! Лорды! Сможете ли вы дать отпор врагам и восстановить мир на этой истерзанной земле? Помощь! Эти гномы сеют хаос! Наконец-то вы прибыли, мой Лорд! Наша территория в бедственном положении! Гномы разграбили наши города, как нашествие саранчи, и наш народ отчаянно нуждается в вашей помощи! Алхимики готовы помочь нам восстановить Город, чтобы люди могли искать убежища. Восстановите город, развивайтесь быстрее, стройте быстрее, тренируйтесь быстрее, а затем бросьте все это на кон против этих врагов! Бессмертные собираются! Более 50 могущественных Бессмертных из разных цивилизаций готовы прийти на помощь человечеству. Совет мудрецов дает вам высшее право вызывать Бессмертных в Зале Бессмертных с помощью Философского камня. Обладая невероятно мощными способностями, Бессмертные будут сражаться за ваше дело. Клеопатра, Юлий Цезарь, Мерлин, Робин Гуд… Ваши войска собраны! Они готовы сражаться за вас, чтобы изгнать врагов, спасти мир... или пройти кампанию PVE! Эпические драконы пробуждаются! В таинственной драконьей пещере обитают 7 видов драконов стихий, и только самые смелые воины смогли их пробудить. Вы взволнованы, чтобы получить эпическое яйцо дракона, вылупите егои смотреть, как растет детеныш? Поднимите их хорошенько, и они превратятся в свирепых бойцов!Назначьте своему дракону такие же, как у элементаля Бессмертные, и в битвах для вас будут активированы эксклюзивные баффы элементального юнита! Отточите свои стратегии, настройте свою идеальную команду! Elemental Unit в битвах кажется непобедимым, но помните, что лучшие комбинации еще впереди! Продумайте все атрибуты и стихийные усиления, которые охватывают ваши юниты, назначьте могущественных Бессмертных с драконом, побеждайте своих врагов на поле боя и покажите им, кто здесь король! Исследование руин: Раскройте части истории Норхейма! Ряд руин будет разбросан по карте мира. Отправьте своих разведчиков исследовать их, чтобы получить осколки стел, которые можно использовать в монументах на вашей территории, чтобы раскрыть части истории Норхейма. В вашем захватывающем приключении вас также ждет безграничное количество наград!

Как скачать Infinity Kingdom через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Infinity Kingdom
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!