декабрь 9, 1997
Среднее время прохождения 1 ч.

Quake II

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Quake II — это шутер от первого лица, разработанный id Software. Это прямое продолжение первой игры Quake.

Сюжет

В далеком будущем инопланетная раса Строггов нападает на человеческие колонии. В результате человечество разрабатывает операцию «Оверлорд» в качестве контрмеры и начинает контратаку на родном мире Строггов под названием Строггос. Основная цель солдат - закрыть портал, который Строггсы используют для телепортации своих армий на Землю. Операция проходит не так гладко, как планировалось, и Биттерман, главный герой, оказывается единственным выжившим из своего отряда. Он должен закончить миссию.

Игровой процесс

Quake II — это культовый шутер от первого лица. В игре нет систем регенерации здоровья или перезарядки оружия. Вместо этого игроки должны собирать аптечки, пакеты с боеприпасами и собирать боеприпасы с мертвых Строггов.

По мере прохождения игры появляются более сильные строгги, их количество увеличивается, и эти пришельцы становятся намного точнее. Также появляются новые типы Строггов, например, медики, которые могут оживлять своих павших товарищей.

В игре 36 уровней, а также три секретных. Секреты скрыты на всех уровнях, внутри которых есть полезные предметы, такие как специальное усиление Quad Damage.

Мультиплеер

Многопользовательская игра в Quake II была одной из первых игр, признанных соревновательной дисциплиной. Присутствует несколько режимов: «Каждый за себя», совместная игра, «Захват флага» и «Дуэль».

Как скачать Quake II через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Quake II
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!