октябрь 29, 1999
Среднее время прохождения 1 ч.

Rayman 2: The Great Escape

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Rayman 2: The Great Escape — видеоигра-платформер, разработанная Ubi Pictures и изданная Ubi Soft для Nintendo 64, Microsoft Windows и Sega Dreamcast. Усовершенствованный порт под названием Rayman Revolution (Rayman 2: Revolution в Северной Америке) был разработан Ubi Soft Annecy для PlayStation 2.
Впоследствии он также был выпущен на Nintendo DS и 3DS, а также на PS Vita и на мобильных устройствах.

Действие Rayman 2 происходит в мире под названием Поляна Снов, и вращается вокруг его вторжения и оккупации армадой межзвездных робопиратов во главе с адмиралом Остробородом. До вторжения Робо-пираты уничтожили более ста планет в галактике с намерением поработить их жителей. После вторжения на Поляну Снов Робо-пираты столкнулись с Рэйманом, Глобоксом и другими союзниками. После некоторых сражений захват Рэймана происходит после взрыва Изначального Ядра. Фея Ли телепатически связывается с Рэйманом, объясняя последствия повреждения, когда ядро ​​​​раскололось на 1000 желтых люмов, а также было захвачено множество истребителей. Силы Рэймана также теряются из-за этого, и в начале игры он оказывается в плену у Робо-пиратов.

Задачей Рэймана после побега с пиратского корабля является собрать все 1000 желтых люмов, надрать зад роботу-пирату и разбить все клетки, которые он сможет найти, чтобы освободить обитателей Глэйда.
У него будут разные встречи, приятные и не очень, на егоспособ, который поможет ему стать сильнее на протяжении всей его истории и раз и навсегда избавить планету от пиратов!
Прыгайте, бросайте, катайтесь на вертолёте, проплывайте через различные этапы платформы, которые не дадут вам скучать, и насладитесь первым прыжком Рэймана в трёхмерное пространство, которое на рубеже веков поднимет трёхмерные платформеры на новый уровень

Сюжет

Действие Rayman 2 происходит в мире под названием Поляна Снов. Армия пиратов-роботов во главе с адмиралом Остробородом вторгается в этот мир и уничтожает Сердце Мира, ядро ​​мира. Это значительно ослабляет силы сопротивления и отключает силы Рэймана, что приводит к его поимке.[9] Глобокс, друг Рэймана, позже также был схвачен и помещен в ту же камеру, что и Рэйман, на борту пиратского тюремного корабля. Глобокс дает Рэйману серебряный лум, подаренный ему феей Ли, который восстанавливает его силы. Рэйман сбегает с тюремного корабля и снова отделяется от Глобокса. Он узнает, что для того, чтобы выстоять против пиратов, ему нужно найти четыре древние волшебные маски, чтобы пробудить Полокуса, духа мира, спрятанного в тайных и таинственных святилищах, состоящих из четырех элементов вода/лед, земля/камень, огонь, и воздух.[10] Он путешествует по Поляне Снов через Зал Дверей, волшебное место, связанное с различными местами в мире, контролируемое древними подростками. По ходу игры Рэйман освобождает Глобокса, который снова был захвачен, и они некоторое время продолжают вместе, пока Глобокс снова не уходит, чтобы найти свою семью. Позже Рэйман находит жену Глобокса Углетт и узнает, что он был заключен в тюрьму на тюремном корабле. Рэйман также встречает своего друга Кларка, силача, у которого проблемы с желудком из-за того, что он ел ржавых пиратов; чтобы продолжить уровень, Рэйман должен вылечить Кларка с помощью эликсира. В конце концов, Рэйман восстанавливает четыре маски и пробуждает По.Локус, который быстро расправляется с пиратами на суше. Однако в воздухе у него нет силы, и Рэйману поручено избавиться от летающего корабля-тюрьмы пиратов, где также находится штаб-квартира адмирала Остроборода. В финальной битве Рэйман сражается с Остробородым, который управляет гигантским роботом Гролготом. В конце концов Рэйман уничтожает робота, и пока Остробород убегает в небольшой спасательной капсуле, тюремный корабль взрывается. Рэйман считается мертвым, и найдена только одна из его туфель, но во время его похорон он появляется снова, идя на костыле.

Как скачать Rayman 2: The Great Escape через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Rayman 2: The Great Escape
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!