октябрь 31, 2006
Среднее время прохождения 24 ч.

Killzone: Liberation

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Спустя два месяца после событий Killzone® большая часть южной части Векты все еще находится под контролем Хелгастов. Правила войны были отброшены в сторону, когда хелгастский генерал Метрак применил жестокие меры, чтобы перехватить инициативу и еще больше укрепить свои позиции. Тамплиеров отправляют на невыполнимую миссию по спасению заложников, захваченных Метраком, в то время как войска ISA продолжают борьбу за освобождение.
• 16 напряженных одиночных миссий
• Отдавайте приказы товарищам по команде с помощью системы тактических команд
• Инновационный вид от третьего лица позволяет изучить поле боя и спланировать следующий ход
• Новое оружие и транспорт, в том числе катера на воздушной подушке ISA и танки Helghast
• Особенности режима Ad Hoc включают совместную кампанию для двух игроков, сражения для шести игроков и совместную игру
Killzone®: Liberation © 2006 Sony Computer Entertainment Europe. Разработано компанией Guerrilla. Killzone является товарным знаком Sony Computer Entertainment Europe. Все права защищены.
Покупка или использование этого предмета регулируется Условиями обслуживания PlayStation®Network и ограничениями на использование этого предмета. Если вы не хотите принимать все эти условия, не покупайте и не используйте этот товар. Единовременная лицензионная плата за загрузку до 2 консольных систем, связанных с учетной записью покупки.

Сюжет

Через два месяца после событий Killzone большая часть южной Векты все еще находится под контролем Хелгастов. Правила войны отбрасываются, когда хелгастский генерал Метрак применяет все более жестокие меры, чтобы перехватить инициативу и укрепить свои позиции. Повторяя роль тамплиера, игрок отправляется на секретную операцию по спасению заложников, захваченных Метраком, в то время как войска ISA продолжают борьбу за свободу.

Как скачать Killzone: Liberation через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Killzone: Liberation
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!