июль 4, 1986

Life Force

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Salamander (沙羅曼蛇 / サラマンダ, Сараманда), переименованная в Life Force (ライフフォース, Raifu Fōsu) в Северной Америке и в японском переиздании аркад, известном в Европе как Life Force: Salamander, представляет собой аркадную игру-шутер с прокруткой. Конами. Выпущенная в 1986 году как побочный продукт Gradius, Salamander представила упрощенную систему усиления, совместный игровой процесс для двух игроков и этапы с горизонтальной и вертикальной прокруткой. Некоторые из них позже стали нормой для будущих игр Gradius.
В 1996 году за Саламандрой последовало продолжение под названием Саламандра 2.

Сюжет

Вызов всех пилотов Viper — галактика снова на грани гибели! Вы спасли невинных жителей Градиуса от мерзких Бактерионов. Но в Life Force еще более смертоносная чума захлестнула окрестности. Это Зелос, всепоглощающий, пожирающий планеты инопланетянин, жаждущий откусить от вас кусочек! Только на этот раз вам не придется спасать миллионы Градианцев в одиночку. Вы можете призвать друга-истребителя с планеты Латис, который будет сражаться вместе с вами на своем космическом разрушителе RoadBritish. Вы оба будете охотиться за максимальными бонусами, используя волновые лазеры, плутонические ракеты и неприступные силовые поля. Но вам лучше быть на цели. Потому что это не обычная космическая сволочь. И чтобы сокрушить его, вы должны пролететь сквозь его кишки, прорваться сквозь его смертельные ловушки и, в конце концов, выбить ему сердце. Удачи, командир. Галактика рассчитывает на вас!

Как скачать Life Force через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Life Force
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!