июль 8, 2009
Среднее время прохождения 1 ч.

Battlefield 1943

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Пришло время внести свой вклад в динамичные сражения тихоокеанской кампании Второй мировой войны! Выберите свой путь — будь то стрелок, ползающий по траншеям, командир танка со стальным кулаком или первоклассный пилот-пес-истребитель, сражающийся за защиту неба. Играйте за одинокого волка или с друзьями, координируя свои действия, чтобы переломить ход битвы. Что бы вы ни выбрали, вы получите удовольствие от полнофункционального онлайн-шутера с уникальным игровым процессом Battlefield™.
Итак, летите ли вы на своем истребителе Zero для славного Императорского флота Японии над островом Уэйк или мчитесь к берегам Иводзимы с другими закаленными в боях морскими пехотинцами США, вас ждет напряженная битва. Используйте встроенные функции отряда, чтобы объединиться с 4 другими солдатами и вместе пройти через Тихоокеанский театр военных действий. Разбейте вражеский бункер, разбейте лагерь и стреляйте из снайперской винтовки по карте, угоните танк в вражеской крепости, пока ваши товарищи атакуют бомбардировщиками — выбор безграничен!
Купите сейчас, чтобы получить полную, насыщенную действием игру Battlefield™ прямо у вас под рукой с быстрым и легким доступом.
Программное обеспечение, на которое распространяется лицензия (us.playstation.com/softwarelicense). Онлайн-активность регулируется Условиями предоставления услуг и Пользовательским соглашением (www.playstationnetwork.com/terms-of-service).

Как скачать Battlefield 1943 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Battlefield 1943
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!