сентябрь 10, 2021
Среднее время прохождения 1 ч.

Forsaken World: Gods and Demons

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Forsaken World: Gods and Demons — грандиозная фэнтезийная ролевая игра. Погрузитесь в мир бесконечных приключений, где желающих ждут сокровища и слава. Совершите набег на логово дракона, отыщите потерянные артефакты или просто насладитесь рыбалкой в ​​тени. Ваши действия будут влиять на мир вокруг вас через эпические сюжетные события, которые определят будущее Калиндора. Оставьте свой след и станьте легендой.

※Особенности※
[Яркий мир]
Погрузитесь в захватывающие дух пейзажи Forsaken World. Поднимитесь в небо, чтобы получить лучший вид на Калиндор, исследуя каждый дюйм земли и раскрывая его многочисленные секреты. Посетите сердечных гномов, чтобы поднять себе настроение после долгого приключения, или насладитесь чарующими мелодиями эльфов, чтобы избавиться от своих проблем. Взаимодействуйте с другими игроками и торгуйте своими товарами и ресурсами во имя процветания.

[Масштабное PvP]
Вторгшийся Легион Бури, враждующие группировки и дикая дикая природа превратили мир в опасное место, но не все угрозы внешние. Среди хаоса гильдии яростно сражаются друг с другом из-за земли и ресурсов. Будете ли вы заключать союзы и поддерживать мир или побеждать во имя вечной славы? Что бы вы ни решили, вы не одиноки! Создайте гильдию или вступите в нее, постройте крепости гильдии и станьте спасителем или завоевателем!

[Играйте своим путем]
Измените свой класс в любое время и специализируйте своего персонажа так, как считаете нужным. . Комбинируйте способности и таланты, чтобы соответствовать вашей расческев стиле и настройте свой внешний вид с помощью косметики, чтобы выявить истинного себя. В Forsaken World нет двух одинаковых игроков. Разработайте свой собственный стиль игры, используя множество вариантов персонализации, и испытайте его в самых сложных условиях.

[Динамический игровой процесс]
Каждый раз, когда вы входите в систему, начинается новое приключение. Начните свой день с прогуляйтесь по рынку в поисках зелий. Встретьтесь с друзьями, чтобы пройтись по старомодным подземельям, или поработайте над некоторыми ремеслами на досуге. Простой поход за травами может вызвать особое событие, которое приведет к эпическому приключению с драконоборцами. Независимо от того, какой вы игрок, вы найдете свое призвание в Forsaken World.

Как скачать Forsaken World: Gods and Demons через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Forsaken World: Gods and Demons
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!