январь 1, 1979

Galaxian

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Galaxian (ギャラクシアン, Gyarakushian) — аркадная игра, разработанная Namco и выпущенная в октябре 1979 года. Она была опубликована Namco в Японии и импортирована в Северную Америку компанией Midway в декабре того же года. Игра с фиксированным шутером, в которой игрок управляет космическим кораблем в нижней части экрана и стреляет во врагов, спускающихся в разных направлениях, была разработана, чтобы конкурировать с успешной более ранней игрой Space Invaders от Taito Corporation (которая была выпущена в предыдущем году и также импортируется в США компанией Midway Games).
После выпуска игра стала очень популярной для Namco и с тех пор находится в центре внимания соревновательных игр. Он породил успешное продолжение Galaga в 1981 году и менее известные Gaplus и Galaga '88 в 1984 и 1987 годах соответственно, а также множество более поздних портов и адаптаций. Наряду со своим непосредственным продолжением, это была одна из самых популярных игр в золотой век аркадных видеоигр.

Как скачать Galaxian через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Galaxian
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!