февраль 13, 2018
Среднее время прохождения 1 ч.

Florence

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Florence – это интерактивный сборник рассказов от отмеченного наградами ведущего дизайнера Долины монументов о головокружительных взлетах и ​​падениях самой первой любви молодой женщины.

Флоренс Йео чувствует себя немного... застрявшей. Ее жизнь — это бесконечная рутина работы, сна и сидения в соцсетях. Затем однажды она встречает виолончелиста по имени Криш, который полностью меняет ее взгляды на мир и на себя.

Познакомьтесь с каждым этапом отношений Флоренс и Криша с помощью серии эпизодов мини-игр – от флирта до ссор, от помощи друг другу в развитии... до отчуждения друг от друга. Флоренция, вдохновленная графическими романами и веб-комиксами, представляет собой сокровенную и незабываемую историю.

Сюжет

«Флоренс Йео чувствует себя немного… застрявшей. Ее жизнь — это бесконечная рутина работы, сна и траты слишком большого количества времени на социальные сети. Однажды она встречает виолончелиста по имени Криш, который полностью меняет ее взгляды на жизнь. мир и она сама».

Как скачать Florence через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Florence
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!