июнь 1, 1991
Среднее время прохождения 3 ч.

Battletoads

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Боевые жабы здесь, чтобы сражаться с инопланетянами, другими словами. Вступайте в бой с самыми крутыми жабами на планете! Эти жабы здесь, чтобы надирать задницу и жевать резинку... и у них у всех кончилась жевательная резинка. Инопланетяне пытаются вторгнуться на планету, и все, что стоит на их пути, это эти жабы-мутанты. Сражайтесь с инопланетянами на напряженных и сложных уровнях. Стреляйте в захватчиков как можно быстрее. Не позволяйте им вторгнуться на планету, иначе вы проиграете! Планете нужна ваша помощь! Вы готовы? Поехали!

Сюжет

Оправившись от своего недавнего поражения в битве при Большом Псе, Темная Королева решает обрушить свою агрессию на своих заклятых врагов, Боевых жаб. Жабы и их наставник, профессор Ти-Берд, в настоящее время сопровождают принцессу Анжелику домой к ее отцу, Терранскому Императору. Во время остановки для отдыха Прыщ берет Анжелику на прогулку на Toadster, но автомобиль и его пассажиры поглощает корабль Темной Королевы, Гаргантюа, и доставляется в ее башню на планете Рагнарёк. Раш и Зитц быстро отправляются на поверхность Рагнарока, чтобы спасти своих друзей, не подозревая об ожидающих их опасностях, но желая рискнуть всем в своей спасательной миссии.

Как скачать Battletoads через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Battletoads
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!