июль 28, 2017

Escape from Tarkov

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Escape from Tarkov — это хардкорная и реалистичная ролевая онлайн-игра/симулятор от первого лица с функциями MMO и сюжетным прохождением.
С каждым днем ​​ситуация в Норвинском районе все более осложняется. Непрекращающиеся боевые действия в Таркове вызвали массовую панику; местное население бежало из города, но те, кто остался, хотят улучшить свое состояние за счет других. Приняв новую реальность, дикие тарковцы - "дикие" сбились в хорошо вооруженные банды и начали передел города. В наши дни Тарков разделен незримыми границами, контролируемыми разными группировками. Жадные до наживы бандиты пойдут на все, чтобы добиться своего, включая убийства мирных жителей и прямую конфронтацию с двумя частными военными компаниями.
Игрокам предстоит пожить в шкуре одного из наемников, переживших начальный этап Тарковского конфликта. Выбрав одну из сторон — USEC или BEAR — персонаж игрока начинает пробираться за пределы города. Тарков оцеплен ооновскими и российскими военными, цепочки снабжения оборваны, связь с оперативным командованием потеряна, и в этих условиях каждый должен сделать свой собственный выбор, что делать и как выбраться из охваченного хаосом мегаполиса

Сюжет

С каждым днем ​​ситуация в Норвинском районе все более осложняется. Непрекращающиеся боевые действия в Таркове вызвали массовую панику; местное население бежало из города, но те, кто остался, стремятся улучшить свое состояние за счет других. Приняв новую реальность, «дикие» тарковцы - Дикие сбились в хорошо вооруженные банды и занялись переделом города. В наши дни Тарков разделен незримыми границами, контролируемыми разными группировками. Жадные до наживы бандиты пойдут на все, чтобы добиться своего, включая убийства мирных жителей и прямую конфронтацию с двумя частными военными компаниями. Игрокам предстоит пожить в шкуре одного из наемников, переживших начальный этап Тарковского конфликта. Выбрав одну из сторон — USEC или BEAR — персонаж игрока начинает пробираться за пределы города. Тарков оцеплен ооновскими и российскими военными, цепочки снабжения оборваны, связь с оперативным командованием потеряна, и в этих условиях каждый должен сделать свой собственный выбор, что делать и как выбраться из охваченного хаосом мегаполиса.

Как скачать Escape from Tarkov через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Escape from Tarkov
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!