ноябрь 17, 1998
Среднее время прохождения 1 ч.

Oddworld: Abe's Exoddus

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Oddworld: Abe's Exoddus — это побочный продукт серии игр Oddworld. Это прямое продолжение Oddworld: Abe's Oddysee.

Настройка

Действие игры происходит в Странном мире, планете в другом измерении, которая в десять раз больше нашей Земли. Среди его обитателей есть раса мудоконов, разновидность духовных гуманоидов, способных управлять чужим разумом. Многие мудоконы служат рабами своих более технически продвинутых врагов, глюконов. Главный герой — Абэ, синекожий мудокон, сбежавший из рабства и освободивший многих своих соотечественников.

Сюжет

Игра начинается сразу после окончания Oddworld: Abe's Oddysee. Эйб узнает, что злые глюконы используют мудоконов в качестве рабов в шахтах Некрама. Главный герой отправляется на поиски освобождения рабов. Там он обнаруживает, что популярный напиток Глюкона под названием «Отвар душевной бури» варится из костей и слез порабощенных мудоконов. Цель Эйба — уничтожить пивоварню Soulstorm и освободить своих людей. Концовка зависит от количества мудоконов, которых спас игрок.

Игровой процесс

Oddworld сочетает в себе платформер и головоломки. Его уровни состоят из разделов, каждый из которых занимает один экран и требует от игрока решения головоломок, чтобы двигаться дальше. Абэ не может сражаться со своими врагами, но он может использовать свои духовные силы, чтобы побеждать их, спасать мудоконов и продвигаться по уровням. Способности Абэ включают контроль над разумом, взаимодействие с другими мудоконами и ограниченный телекинез. К саве мудоконов, Эйб должен утешать их, если они злятся или подавлены. Если он этого не сделает, они могут причинить вред другим или себе.

Как скачать Oddworld: Abe's Exoddus через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Oddworld: Abe's Exoddus
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!