июль 2, 2009

Numblast

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Приготовьтесь к игре-головоломке с числами, в которую легко играть, она полностью затягивает и пронизана сказочными сюрреалистическими оттенками: готовы ли вы к Numblast™?

Аояма и Акасака — два невероятно способных студента, чьи приключения происходят в древнем японском университете. Однажды во время эксперимента над таинственными кубическими артефактами Аояма случайно вызывает волшебный взрыв, превращающий его коллегу Акасаку в обезьяну. И мало того, что он потерял свою человеческую форму, у Акасаки теперь еще и мозг шимпанзе...

Аояма приступает к решению головоломки со странными камнями, и при этом Акасака всасывает энергию, высвобождаемую серией мощных взрывов... вдыхая магическую энергию, сможет ли Акасака вернуться к своему прежнему супер- разумное я?

Вас ждут трофеи PlayStation®Network и множество дополнительного контента, который можно разблокировать во время игры. Как далеко через уровни вы получите? Сможете ли вы снова превратить Акасаку в человека?

Использование этого предмета регулируется Условиями обслуживания PlayStation®Network. Если вы не хотите принимать все эти условия, не используйте этот элемент. Единовременная лицензионная плата за загрузку до 2 консольных систем, связанных с учетной записью покупки.

Numblast является товарным знаком Sony Computer Entertainment America Inc. © 2009 Sony Computer Entertainment Inc.

Как скачать Numblast через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Numblast
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!