октябрь 2, 2018
Среднее время прохождения 3 ч.

Mega Man 11

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Mega Man 11 — одиннадцатая игра в основной серии франшизы Mega Man. Он разработан в духе классических 16-битных 2D-платформеров.

Сюжет

Давным-давно доктор Вили, будущий сумасшедший ученый, создал устройство под названием "Система двойной передачи", которое могло увеличивать возможности роботов, доводя их до предела. Устройство было запрещено как слишком опасное для роботов. Однако на этот раз доктор Вайли решил завершить свое творение и испытать его на восьми роботах, которые он украл у своего бывшего коллеги, мудрого доктора Лайта. Используя Double Gear, доктор Вили создает роботов-мастеров из украденных роботов, чтобы помочь ему завоевать весь мир. Мегамен, хороший робот и главный герой сериала, не может победить более сильных и быстрых Мастеров Роботов. Чтобы помочь ему победить, доктор Лайт временно устанавливает ему вариант системы Double Gear.

Игровой процесс

Игрок управляет Мегаменом в 2D-окружении, бегая по уровням и побеждая злых роботов. Есть восемь уникальных роботов-мастеров, которые служат боссами игры.

Система Double Gear не только создает сюжет игры, но и работает как игровая механика. Используя его, Мегамен может получить доступ к двум дополнительным навыкам. Первый — «Speed ​​Gear», который позволяет ему замедлять время, как будто он движется и реагирует невероятно быстро. Другой — «Power Gear», который позволяет Мегамену совершать атаки, наносящие больший урон. Однако в соответствии с сюжетом игры использование системы двойной передачи небезопасно и может привести кперегреть Мегамена.

Как скачать Mega Man 11 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Mega Man 11
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!