февраль 4, 2010

Fret Nice

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Fret Nice™ — это 2D-платформер, который потрясет ваш мир. Управляйте своим персонажем на новых уровнях и сражайтесь с возмутительными боссами хэви-метала!

Особенности:
1.) Аудиодинамика: ноты, которые вы играете в Riff Combos, соответствуют текущей тональности песен на сцене, что позволяет вам играть вместе с действием.
2.) Система атрибутов лица: интересный и наглядный способ интерпретации комбинаций риффов. Например, если у врага три глаза и два щупальца, вам нужно «наиграть» три одинаковые ноты и две одинаковые другие ноты в комбинации риффа. Когда нота звучит в воздухе, активируется комбо-рифф, помогающий победить врагов.
3.) Онлайн-таблицы лидеров. Результаты каждого сыгранного уровня публикуются в онлайн-таблицах лидеров. Продолжайте набирать наибольшее количество очков и побеждайте конкурентов!
4.) Кастомизация персонажа: выберите своего персонажа и настройте его прическу, одежду и инструменты!

Фрет Найс™. ©2010 TECMO, Inc. TECMO является зарегистрированной торговой маркой TECMO, LTD.

Покупка или использование этого предмета регулируется Условиями обслуживания и Пользовательским соглашением PlayStation®Network. Этот продукт был предоставлен вам по сублицензии компанией Sony Computer Entertainment America.

Как скачать Fret Nice через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Fret Nice
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!