ноябрь 12, 2020

Sackboy: A Big Adventure

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Столкнитесь с захватывающими и непредсказуемыми задачами, исследуя неповторимые земли, созданные вручную, с помощью захватывающего и выразительного управления.
Отправляйтесь в одиночку в эпическую гонку со временем, наполненную опасностями и опасностями, или создайте команду из двух-четырех искателей приключений для веселой командной игры, когда вы вместе преодолеваете гнусные задачи, какие только можете себе представить.
Сможете ли вы спасти Мир-Корабль от подлого Векса и его кошмарного устройства Топси-Тервер... и стать легендарным Вязаным Рыцарем?
• ОПАСНЫЙ ОПЫТ ПЛАТФОРМИРОВАНИЯ
Исследуйте здесь, там и повсюду, используя крутой и разнообразный набор приемов Сэкбоя, чтобы столкнуться с огромным разнообразием захватывающих испытаний, свирепых врагов и поразительных сюрпризов.
• СОВМЕСТНАЯ, ХАОТИЧЕСКАЯ И ВЕСЕЛАЯ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ ИГРА
Примите участие в непростых испытаниях в локальной и сетевой* командной игре. Партии могут пройти всю игру, включая уровни, которые нельзя пропустить только для совместной игры.
• ПОВТОРНО НАБИРАЕТСЯ. ПЕРЕШИТО. ПЕРЕЗАархивировано.
Сэкбой возвращается в мир великих событий, наполненный свежими движениями и революционными гаджетами, в захватывающем и совершенно увлекательном 3D-приключении в этом новом, но знакомом мире.
Многопользовательская игра в автономном режиме (2–4 игрока)
Онлайн мультиплеер (2-4 игрока). Требуется платная подписка PlayStation Plus. Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются нашими условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), нашей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
Опцияl Внутриигровые покупки
Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания и применимой политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service и playstationnetwork.com/privacy-policy).
Программное обеспечение, на которое распространяется лицензия (us.playstation.com/softwarelicense).
Единовременная плата за лицензию для игры на основной системе PS4™ учетной записи и других системах PS4™ при входе в систему с этой учетной записью.

Как скачать Sackboy: A Big Adventure через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Sackboy: A Big Adventure
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!