февраль 27, 2018
Среднее время прохождения 1 ч.

Moss

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Moss™ — это приключенческая игра-головоломка для одного игрока и новая интеллектуальная собственность от Polyarc, созданная специально для платформы виртуальной реальности. Он сочетает в себе классические компоненты отличной игры, такие как привлекательные персонажи, захватывающие бои и увлекательное исследование мира, с захватывающими возможностями виртуальной реальности.
В качестве особой благодарности фанатам компания Polyarc дарит полный цифровой саундтрек Moss, написанный двукратным лауреатом премии BAFTA, композитором Джейсоном Грейвсом всем, кто приобрел или купит Moss до 17 августа 2018 года.
В Moss игроки встречают Квилл, молодую мышь, мечтающую о величии за пределами своего поселения. Исследуя лес, она находит таинственную стеклянную реликвию, и пробуждается древняя магия. Теперь, когда ее дядя находится в серьезной опасности, Квилл должна отправиться в эпическое путешествие, и вы нужны ей там рядом с ней. Вместе вы отправитесь в забытые миры, разгадаете сложные головоломки и сразитесь с грозными врагами. В одиночку никто не сможет победить то, против чего вы выступаете. Но объединившись, вы сможете победить даже самого зловещего из злодеев.Игровой процессПогрузитесь в мир мха
Каждое ваше действие имеет смысл. Мосс в полной мере использует современные технологии виртуальной реальности, позволяя вам перемещать объекты, сражаться с врагами и манипулировать игровым полем в роли ключевого союзника нашего героя Квилла.
Приключения в фантастических местах
Отправляйтесь в живой мир, наполненный чудесами и легендами. Исследуйте пещеры, леса и зловещие руины, наполненные древними артефактами, таинственнымижуткие существа и обширные виды.
Создайте уникальную связь
Ваши способности дополняют способности Квилла в альянсе на века. Объедините классические приключенческие элементы управления с миром, который реагирует на ваши прикосновения. Решайте головоломки, сражайтесь со злом и добейтесь победы вместе.
История, рассказанная не так, как раньше
С самых первых страниц Moss погружает вас в первый в своем роде захватывающий мир мифов и магии. Наслаждайтесь богатым рассказом об интригующих персонажах, прославленных артефактах и ​​легендах, старых и новых. Саундтрек Moss Джейсон Грейвс воплощает в жизнь мелодичное и игривое приключение в Moss с точки зрения героя Quill. Грейвз достигает этого, используя маленькие и интимно звучащие инструменты, сочиненные, аранжированные и воспроизведенные в пасторальном звуковом ландшафте с очаровательным чутьем вальса. Саундтрек состоит из 11 внутриигровых композиций общей продолжительностью более 57 минут, в том числе бонус-трека «Home To Me», записанного с участием YouTube-сенсации Малуки.
ПРИМЕЧАНИЕ. Игроки, купившие Moss до 17 августа 2018 г., получат бесплатный саундтрек в разделе DLC игры в рамках обновления игры от 3 августа 2018 г. У всех есть время до 17 августа 2018 года, чтобы загрузить файлы MP3, прежде чем саундтрек будет удален из раздела DLC Moss.

Сюжет

Познакомьтесь с Квилл, молодой мышкой, мечтающей о величии за пределами своего тихого поселения. Однажды, исследуя лес, она находит таинственный камень, и пробуждается древняя магия. Драматические события быстро разворачиваются по мере того, как далекое зло расширяет свою досягаемость. Теперь, когда ее дядя находится в серьезной опасности, Квилл должна отправиться в эпическое путешествие, и вы нужны ей там рядом с ней. Вместе вы отправитесь в забытые миры, разгадаете сложные головоломки и сразитесь с грозными врагами. В одиночку никто не сможет победить то, против чего вы выступаете. Но объединившись, вы сможете победить даже самого мрачного из злодеев. Погрузитесь в мир Мосса, чтобы помочь написать историю героя в процессе становления.

Как скачать Moss через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Moss
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!