октябрь 20, 2009
Среднее время прохождения 10 ч.

Borderlands

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Пандора — опасная планета, поэтому вполне логично, что на ней будут господствовать сильнейшие. 4 Охотника за Убежищами прибывают, чтобы найти легендарное Убежище, оказавшееся в Файрстоуне, где таинственная девушка, известная только как Ангел, направляет их, помогая создать репутацию решателя проблем. В конце концов, перед игроками будет поставлена ​​задача найти первую часть Ключа от Хранилища.
Будучи сюжетным шутером от первого лица с элементами RPG, Borderlands позволяет настраивать стиль игры, находя различное оружие, повышая уровень персонажа и улучшая некоторые навыки или атрибуты. В Borderlands можно играть совместно, в общей сложности, с 3 другими игроками, где игроки могут взять на себя роли 4 разных персонажей: Берсерка Брика, Охотника Мордехая, Сирены Лилит и Солдата Роланда. Некоторые персонажи от природы владеют конкретным оружием, но игроки не ограничены требованиями к навыкам. Чем чаще используется определенный тип оружия, тем опытнее игроки. В Borderlands есть несколько сюжетных DLC, которые либо меняют тон основной игры, либо расширяют существующую сюжетную линию и персонажей.

Как скачать Borderlands через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Borderlands
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!