ноябрь 13, 2020

Call of Duty: Black Ops Cold War

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Культовая серия Black Ops возвращается с Call of Duty®: Black Ops Cold War — прямым продолжением оригинальной и любимой фанатами Call of Duty®: Black Ops.

Black Ops Cold War перенесет фанатов в самую гущу геополитической битвы начала 1980-х годов времен холодной войны. Все не так, как кажется в захватывающей однопользовательской кампании, где игроки встретятся лицом к лицу с историческими личностями и горькой правдой, сражаясь по всему миру в таких знаковых местах, как Восточный Берлин, Вьетнам, Турция, штаб-квартира советского КГБ. и многое другое.

В качестве элитных оперативников вы пойдете по следу призрачной фигуры по имени Персей, который выполняет миссию по дестабилизации глобального баланса сил и изменению хода истории. Спуститесь в темный центр этого глобального заговора вместе с легендарными персонажами Вудсом, Мейсоном и Хадсоном, а также новым составом оперативников, пытающихся остановить заговор, который готовился десятилетиями.

Сюжет

В качестве элитных оперативников вы пойдете по следу призрачной фигуры по имени Персей, который выполняет миссию по дестабилизации глобального баланса сил и изменению хода истории. Спуститесь в темный центр этого глобального заговора вместе с легендарными персонажами Вудсом, Мэйсоном и Хадсоном, а также новым составом оперативников, пытающихся остановить заговор, который готовился десятилетиями.

Как скачать Call of Duty: Black Ops Cold War через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Call of Duty: Black Ops Cold War
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!