октябрь 11, 2017

Into the Dead 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Перенеси зомби-апокалипсис и спаси свою семью. Вооружитесь арсеналом мощного оружия и сделайте все возможное, чтобы выжить. Калечить, косить и убивать Мертвых — все, что угодно, лишь бы двигаться дальше! В мире, где никто не в безопасности, как далеко вы готовы зайти, чтобы выжить?
ОСОБЕННОСТИ:
• Развивающаяся история и несколько концовок: пройдите 7 наполненных действием глав, 60 этапов и сотни испытаний
• Мощное оружие и боеприпасы: разблокируйте и улучшайте оружие ближнего боя, огнестрельное оружие, взрывчатку и многое другое!
• Разнообразный геймплей: стреляйте из военных огневых точек, истребляйте орды с транспортных средств, наносите им удары, чтобы остаться в живых, или рискуйте идти за ними пешком
• Разнообразная захватывающая среда: исследуйте разные локации, от нефтяных месторождений и военных баз до кемпингов и сельских фермерских поселков
• Постоянно растущая угроза зомби - адаптируйте свою тактику, чтобы уничтожить различные орды, включая бронированных и бегающих зомби!
• Ежедневные и специальные режимы событий: докажите свое мастерство, чтобы выиграть эксклюзивные призы
• Верные собаки-компаньоны: отбивайтесь от зомби и оставайтесь под защитой в полевых условиях
В Into the Dead 2 можно играть бесплатно, но некоторые игровые предметы можно купить за реальные деньги.
Мы рады услышать от наших игроков! В Твиттере? Напишите нам @PikPokGames и присоединяйтесь к беседе с #IntoTheDead
Условия использования: http://pikpok.com/terms-of-use/
Ежемесячная VIP-подписка на 1 месяц с большими ежедневными внутриигровыми преимуществами. Этотподписка будет автоматически продлеваться каждый месяц и должна быть отменена как минимум за 24 часа до продления.
Ежемесячная VIP-подписка будет продлеваться автоматически, если автоматическое продление не будет отключено по крайней мере за 24 часа до окончания текущего периода. Оплата будет снята с учетной записи iTunes при подтверждении покупки. С аккаунта будет взиматься плата за продление в течение 24 часов до окончания текущего периода. Стоимость продления составляет 9,99 долларов США в месяц (или эквивалентную сумму в местной валюте).
Пользователь может управлять подписками, а автоматическое продление можно отключить, перейдя в настройки учетной записи пользователя после покупки. Отмена текущей подписки не допускается в течение активного периода подписки.

Как скачать Into the Dead 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Into the Dead 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!