сентябрь 26, 2017

Fortnite Battle Royale

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Fortnite Battle Royale — это полностью бесплатный PvP-режим на 100 игроков в Fortnite. Одна гигантская карта. Боевой автобус. Навыки строительства в Fortnite и разрушаемое окружение в сочетании с интенсивными боями в PvP. Побеждает последний стоящий. Загрузите сейчас БЕСПЛАТНО и приступайте к действию.
Эта загрузка также дает вам возможность приобрести совместную PvE-кампанию «Сражение с Бурей» во время сезона раннего доступа Fortnite или мгновенный доступ, если вы получили приглашение друга.
Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания и применимой политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service и playstationnetwork.com/privacy-policy).
1 игрок
Сетевые игроки 2–99
Минимальный размер сохранения 10 ГБ
DUALSHOCK®4
Онлайн-игра (обязательно)
Программное обеспечение, на которое распространяется лицензия (us.playstation.com/softwarelicense). Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания и применимой политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service и playstationnetwork.com/privacy-policy).
Fortnite © 2017, Epic Games, Inc. Epic Games, Fortnite, Unreal, Unreal Engine 4, UE4 и соответствующие логотипы являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками Epic Games, Inc. в Соединенных Штатах Америки и других странах. Все права защищены. Значок рейтинга является зарегистрированным товарным знаком Entertainment Software Association. Все другие товарные знаки и торговые наименования являются собственностью их соответствующих владельцев.

Как скачать Fortnite Battle Royale через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Fortnite Battle Royale
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!