ноябрь 10, 2020
Среднее время прохождения 3 ч.

Tetris Effect: Connected

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Tetris® Effect: Connected добавляет совершенно новое надежное многопользовательское дополнение к огромному разнообразию захватывающих и инновационных однопользовательских режимов, которыми известен Tetris Effect, с совершенно новыми кооперативными и соревновательными сетевыми и локальными многопользовательскими режимами!< бр /> Tetris Effect — это Tetris®, каким вы его никогда не видели, не слышали и не чувствовали раньше — невероятно захватывающее, уникальное и потрясающе великолепное переосмысление одной из самых популярных игр-головоломок всех времен от людей, которые подарили вам отмеченная наградами Rez Infinite и легендарная игра-головоломка Lumines.
Музыка, фоны, звуки, спецэффекты — все, вплоть до самих фигур тетриса, пульсирует, танцует, мерцает и взрывается в идеальной синхронизации с игрой, превращая любой из 30+ этапов и 10+ режимов игры в то, что вам нужно. хочется переживать снова и снова.
Вызов для ума и праздник для всех чувств, TETRIS EFFECT — это идеальный повод снова и снова играть в тетрис... и снова... и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова, и снова. ...
В игре используется Smart Delivery, что позволяет получить доступ как к игре для Xbox One, так и к игре для Xbox Series X|S, если она доступна.

Как скачать Tetris Effect: Connected через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tetris Effect: Connected
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!