декабрь 20, 1992
Среднее время прохождения 6 ч.

Streets of Rage 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

После того, как Аксель Стоун, Блейз Филдинг и Адам Хантер уничтожили злобного лидера Синдиката, мистера Икс, город стал мирным местом для жизни, и каждый из них пошел своим путем. Год спустя, после их воссоединения, брат Адама Сэмми вернулся из школы и обнаружил, что в их квартире беспорядок, а Адама нигде не видно, и, позвонив двум своим друзьям, один из них замечает фотографию Адама, прикованного к стене, рядом кому-то, кого они очень хорошо знали - мистеру Икс, который вернулся, чтобы снова превратить мирный город в зону боевых действий. Теперь Аксель, Блейз, Сэмми и хороший друг Акселя Макс, профессиональный рестлер, должны снова отправиться, чтобы остановить мистера Икс... надеюсь, навсегда...

Streets of Rage 2 несколько отличается от предыдущей игры. Изменения произошли как в графике (персонажи теперь крупнее, детальнее и с большим количеством анимационных кадров, а сценарии менее зернистые), так и в игровом процессе (ход ракеты заменен специальным ходом, дублирующимся в нападении и защите, наряду с несколькими новыми ходами), а также другие новые функции, такие как полоски жизни (и имена) для всех врагов и совершенно другие новые персонажи.

Сюжет

Прошел год с тех пор, как Адам Хантер, Аксель Стоун и Блейз Филдинг успешно победили Мистера Икс и разрушили власть Синдикатной преступной организации в городе. На улицы вернулся мир, некогда пустовавшие кварталы вновь заселяются, в город вернулось процветание. Адам вернулся в полицию, а Аксель и Блейз уехали из города и нашли работу телохранителем и инструктором по танцам соответственно. В годовщину своей победы над синдикатом Адам, Аксель и Блейз воссоединяются, чтобы отпраздновать и поговорить о старых временах. Однако на следующий день Акселю безумно звонит младший брат Адама, Эдди «Скейт» Хантер, который вернулся домой из школы и обнаружил, что их дом полностью разрушен. Хуже того, никто в полицейском участке не видел и не слышал Адама с раннего утра. Аксель и Блейз бросаются на расследование и находят фотографию Адама в цепях, лежащего у ног человека, которого они слишком хорошо знают. Мистер Икс и Синдикат вернулись и, жаждущие мести, похитили Адама в надежде заманить Акселя и Блейза в ловушку. Исчезновение Адама положило начало новому кошмару. Криминальные элементы ринулись забирать улицы. По паркам бродили банды, а байкеры с бомбами сделали дороги смертельно опасными для ночных поездок. Избиения и грабежи происходили регулярно и среди бела дня. В городе царил хаос, гораздо худший, чем когда-либо прежде. Аксель и Блейз попытались связаться со своими старыми друзьями в полиции, теми, ктоХо когда-то обеспечил поддержку тяжелой артиллерией. Но всех, кого они знали, либо уволили, либо перевели в другое место. На этот раз Синдикат полностью контролировал ситуацию, и два бывших копа были предоставлены сами себе. С помощью брата Адама Скейта и друга Акселя Макса Аксель и Блейз намереваются спасти своего друга и уничтожить мистера Икс раз и навсегда. На их пути стоит самая отвратительная коллекция панков и дебоширов, когда-либо собранных. Добавьте к этому силу профессиональных бойцов, специально подготовленных, чтобы убрать их с поля боя!

Как скачать Streets of Rage 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Streets of Rage 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!