август 11, 2020

Hyper Scape

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Hyper Scape – это бесплатная городская футуристическая королевская битва, в которой 100 претендентов соревнуются в ближнем бою и динамичных матчах от первого лица, чтобы стать следующей мировой суперзвездой.

КОРОЛЕВСКАЯ БИТВА В ГОРОДЕ

Проложите свой путь через 7 уникальных районов Нео-Аркадии, виртуального города с внушительными достопримечательностями, которые выводят вертикальность на новый уровень. От небоскребов до открытых площадей, от улиц до крыш — Нео Аркадия заставит вас постоянно приспосабливаться к окружающей среде.

БЛИЖНИЙ ГОРОДСКОЙ БОЙ

Hyper Scape – это совершенно новая и напряженная многопользовательская игра от первого лица, в которой вы можете определить свой стиль игры, чтобы доминировать на поле боя. Погрузитесь в напряженные и вертикальные матчи, где вы (дважды) прыгаете с улиц на крыши, используя уникальное оружие и применяя мощные хаки, которые изменяют правила в вашу пользу.

СВЕЖИЙ ВЗГЛЯД НА Королевскую битву

Научитесь избегать Мора, который постепенно растворяет районы Нео Аркадии по разным схемам на протяжении каждого матча. Увеличьте количество карт эффектов, сыгранных ИИ-мастером во время матча, меняя игру на лету для всех соперников. Если вы достаточно опытны, чтобы дойти до последних оставшихся игроков, вы попадете в Showdown, где сможете выбрать свой путь к победе: устраните ли вы всех противников или выберете более тактический подход и пойдете за короной? Напряженный, удивительный и захватывающий, Hyper Scape поднимает Королевскую битву на новый уровень.

ВЕЧНО РАЗВИВАЮЩАЯСЯ ИГРА

Изменения карты,постоянный поток новых вариантов настройки, захватывающие возможности игрового процесса... Будьте готовы к постоянно развивающемуся опыту, следуя за вашими любимыми претендентами 2054 года в их стремлении раскрыть тайны и секреты Hyper Scape.

Сюжет

В 2054 году технологии повсюду. ИИ, кибер-дополнения и безопасность для тех, кто может себе это позволить… Но для нижних 90% жизнь — это ежедневный вызов. Единственный способ подняться на вершину и изменить свою судьбу — принять участие в напряженной городской битве «Королевская битва», происходящей в виртуальном мире Hyper Scape.

Как скачать Hyper Scape через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Hyper Scape
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!