декабрь 1, 2020
Среднее время прохождения 1 ч.

Worms Rumble

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Worms Rumble — это Worms, в которую вы никогда не играли раньше, с напряженными кроссплатформенными боями на арене для 32 игроков в реальном времени. Приготовьтесь к грохоту в режимах «Бой насмерть» или «Последний выживший червь», где вас отделяет всего лишь святая ручная граната от смерти!

Используйте различное любимое фанатами оружие, такое как базука и дробовик, а также совершенно новые дополнения к арсеналу, чтобы причинить боль своим беспозвоночным противникам по мере продвижения по служебной лестнице. Настройте своего червя, примите участие в испытаниях и сезонных событиях и поэкспериментируйте с новыми способами игры в The Lab. Это обновленные Worms.

Основные характеристики:
Первые черви в реальном времени!
В Worms Rumble вы не найдете пошаговых боев. Каждый раунд в РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ! Если ваш враг обрушивает на вас огонь, дайте ему отпор!

Кроссплатформенная многопользовательская игра на 32 игрока

Приготовьтесь к битвам в сети, на консоли и ПК. С запуском игры Deathmatch и Last Worm Standing одиночные и отрядные режимы королевской битвы будут доступны!

Классическое оружие с новыми способами игры

Вооружитесь новым и любимым оружием фанатов! В вашем распоряжении такие классические предметы, как базука, дробовик и святая ручная граната!

События, испытания и «Лаборатория»

Участвуйте в сезонных событиях, ежедневных испытаниях и сотрудничестве с сообществом, чтобы получить дополнительный опыт и награды, а также экспериментируйте с новыми игровыми механиками и оружием в лаборатории.

Настройки игрока

Зарабатывайте XP и внутриигровую валюту, чтобы открывать и покупать оружие.скины, наряды, аксессуары и эмоции! Смешивайте и сочетайте, чтобы создать свой собственный стиль на поле боя.

Сюжет

Используйте разнообразное любимое фанатами оружие, такое как базука и дробовик, а также совершенно новые дополнения к арсеналу, чтобы причинить боль своим беспозвоночным противникам по мере продвижения по служебной лестнице. Настройте своего червя, примите участие в испытаниях и сезонных событиях и поэкспериментируйте с новыми способами игры в The Lab. Это черви, заново изобретенные.

Как скачать Worms Rumble через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Worms Rumble
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!