октябрь 13, 2008
Среднее время прохождения 3 ч.

Dead Space

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Dead Space — это шутер от третьего лица с элементами хоррора. Играя за системного инженера Исаака Кларка, игроки будут изолированы на космическом корабле USG Ishimura после того, как экипаж был убит безмозглыми некроморфами после неудачного расследования сигнала бедствия. Теперь Исааку предстоит не только сбежать, но и раскрыть темные секреты Ишимуры, одновременно разыскивая подсказки о местонахождении его девушки Николь.
Dead Space делает акцент на аспекте выживания в игре, сохраняя минимальный пользовательский интерфейс и оставляя HUD на доспехах, чтобы игроки могли видеть углы экрана. Единственное оружие, к которому у Исаака есть доступ, — это его инженерные инструменты, которые можно улучшить с помощью ограниченных запасов. Dead Space представляет новый вариант зомби под названием Некроморфы, которые очень подвижны, и вместо того, чтобы целиться в голову, игрокам будет предложено атаковать конечности, чтобы вывести из строя и замедлить их, в конечном итоге убивая их.

Как скачать Dead Space через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dead Space
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!