сентябрь 15, 2022
Среднее время прохождения 3 ч.

Metal: Hellsinger

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Наполовину человек, наполовину демон, одержимый жаждой мести. Станьте Неизвестным и сражайтесь в самых свирепых владениях Ада. Уничтожайте орды демонов и их предводителей, чтобы подготовиться к эпической схватке с самой Красной Судьей.

У каждой легенды есть песня. А у вас металл, месть и разрушение.

Metal: Hellsinger – это ритмичный шутер от первого лица, в котором ваша способность стрелять в такт улучшит игровой процесс. Чем больше вы синхронизируетесь с ритмом, тем напряжённее будет музыка и тем больше разрушений вы причините.

Побеждайте орды демонов с помощью покрытого черепом клинка или широкого спектра смертоносного оружия. Каждое оружие имеет свою собственную ультимативную способность, такую ​​как «Убийство воронов» или «Большое прощание».

Пройдите эпическую сюжетную линию, рассказанную отмеченным наградами актером Троем Бейкером. Затем покорите списки лидеров или бросьте вызов своим друзьям, чтобы побить ваш рекорд в режиме испытаний.

Хотя Адские Планы обычно известны как Ад, на самом деле это союз тысячи Адов, каждый из которых ужасен и дьявольски по-своему. Чтобы свергнуть Красного Судью, вы должны пробиться через самые жестокие уголки, от ледяного мира Воке до сводящего с ума мира Стигии.

Metal: Hellsinger создан опытной командой FPS в The Outsiders и является страстным проектом Дэвида Голдфарба, игрового директора Payday 2 и ведущего дизайнера Battlefield 3 и Battlefield: Bad Company 2.

Каждый трек создается специально дляИграйте с вокалом таких икон металла, как Мэтт Хифи (Trivium), Микаэль Станне (Dark Tranquillity), Бьорн Стрид (Soilwork) и Алисса Уайт-Глуз (Arch Enemy).

Сюжет

Наполовину человек, наполовину демон и одержим местью. Станьте Неизвестным и сражайтесь в самых свирепых владениях Ада. Уничтожайте полчища демонов и их предводителей, чтобы подготовиться к эпической схватке с самой Красной Судьей.

Как скачать Metal: Hellsinger через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Metal: Hellsinger
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!