май 18, 2010
Среднее время прохождения 7 ч.

Red Dead Redemption

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Red Dead Redemption — это приключенческая игра с открытым миром от третьего лица, которая воплощает Дикий Запад в лучшем виде: это очень похоже на GTA-клон, но в причудливой стилистике и в самом начале двадцатого века. Это вторая часть франшизы, которой предшествует Red Dead Revolver, а за ней следует Red Dead Redemption 2, которая выйдет в конце 2018 года.
Мы играем за Джона Марстона, который постепенно уничтожает и уничтожает преступников и тех, кто встречается ему на пути. Среди боевой механики наиболее интересна «Меткий глаз» — она позволяет в замедленной съемке наводить на несколько целей, а затем стрелять по ним одновременно.
В игре есть многопользовательский и кооперативный режим на 16 игроков, а также зомби-DLC — Undead Nightmare. Дополнительный контент добавляет к оригинальной игре два режима: захват нежити, в котором вам нужно пережить бесконечное количество волн зомби, и захват земель, в котором игрок должен защищать определенный участок земли, чтобы получить над ним контроль.

Сюжет

Америка, 1911 год. Дикий Запад умирает. Когда федеральные агенты угрожают его семье, бывший преступник Джон Марстон вынужден снова взяться за оружие и выследить банду преступников, которых он когда-то называл друзьями. Испытайте эпическую битву американского Запада и Мексики, пока Джон Марстон изо всех сил пытается похоронить свое кровавое прошлое, один человек за раз. Преступники до конца.

Как скачать Red Dead Redemption через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Red Dead Redemption
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!