апрель 30, 2021

Returnal

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Returnal сочетает в себе сайд-скроллинг и мошеннический игровой процесс в шутере от третьего лица, в котором игроки сражаются за выживание на враждебной планете, которая меняется с каждой смертью. Игроки могут инстинктивно переключаться между режимами стрельбы с помощью одного адаптивного триггера и могут сразу вернуться к действию после смерти. Захватывающий 3D-звук PS5 оживляет инопланетный мир вокруг игрока, помогая игрокам ориентироваться в напряженном позиционном бою.

Сюжет

Разорвите порочный круг хаоса на постоянно меняющейся чужой планете, где даже смерть не спасет. После аварийной посадки в этом изменяющем форму мире Селена должна искать свой побег в бесплодных ландшафтах древней цивилизации. Изолированная и одинокая, она изо всех сил борется за выживание. Снова и снова она терпит поражение и вынуждена начинать свое путешествие заново каждый раз, когда умирает.

Как скачать Returnal через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Returnal
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!