декабрь 7, 2011
Среднее время прохождения 3 ч.

Trine 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Trine 2 — вторая часть мультиплатформенного сайдскроллера-головоломки с сильным акцентом на кооператив. Trine 2, предшествующая Trine, включает одно DLC: Goblin Menace, которое добавляет в игру шесть новых уровней и головоломок.
Игрок в Trine 2 должен выбирать между тремя обычными классами: волшебник, вор и рыцарь, каждый со своими уникальными способностями и навыками. Одиночная игра позволяет игроку переключаться между персонажами, в то время как в кооперативе фигурка привязана к игроку.
Trine 2 представляет собой яркие и блестящие уровни среднего возраста, в которых основные элементы светятся в локации. Сам сюжет изображает приключения героев так, как будто они только что сошли со страниц книги сказок.
По сравнению со своим предшественником, Trine 2 получила более благоприятные отзывы критиков: если первая часть получила в среднем 8 баллов на агрегаторах рецензий, ее критикуют за паршивую концовку и однообразие врагов, то вторая часть, как говорят, имеет значительные улучшения. и инновации.

Как скачать Trine 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Trine 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!