март 23, 2010
Среднее время прохождения 3 ч.

Just Cause 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В Just Cause II рассказывается история Рико Родригеса, который прибывает на другой вымышленный остров. Ранее находясь на Карибах, теперь он подходит к Панау — острову в Юго-Восточной Азии. На этот раз Рико предстоит свергнуть диктаторский режим с его лидером Пандаком «Бэби» Панаем и противостоять своему бывшему наставнику Тому Шелдону. Когда Рико прибывает на остров, он обнаруживает три преступные группировки: Тараканы, Жнецы и Улар Бойз. Чтобы победить, Рико также должен сразиться со всеми тремя фракциями.

Одной из ключевых особенностей игры является скорость. Эта игра наполнена адреналином и способами делать вещи очень быстро. Большое разнообразие транспортных средств, таких как самолеты, лодки, автомобили и другие. Игроку также доступен крюк для захвата, поскольку он может заставить своего персонажа летать, как Человек-паук, или привязывать врагов друг к другу. Также есть большой выбор оружия - у вас может быть пистолет, два пистолета, автоматы или даже гранатомет! Наличие карты открытого мира дает игроку возможность делать все, что ему заблагорассудится — летать, выполнять миссии или просто открывать для себя что-то новое на острове.

Сюжет

Вы опытный агент Рико Родригес. Агент Агентства хранит молчание о Панау; огромный рай с коррумпированным лидером. Вам приказано найти и «избавиться» от этого актива. Единственная проблема в том, что этим «активом» на самом деле является Том Шелдон. Человек, который научил тебя всему, что ты знаешь.

Как скачать Just Cause 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Just Cause 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!