август 1, 2017
Среднее время прохождения 4 ч.

Snake 3D Adventures

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Snake 3D Adventures — аркадный платформер с милой мультяшной графикой. Ваша цель — добраться до выхода за отведенное время, выполняя умелые движения, решая головоломки, избегая ловушек и побеждая врагов. А еще поймайте как можно больше яиц: только длинная и сытая змея сможет открыть выход!
Змею (кстати, его зовут Сайди!) предстоит столкнуться с множеством испытаний в разных локациях. Он посетит леса, пустыни и ледяные горы! Он будет летать на коврах-самолетах и ​​путешествовать по пятому измерению с помощью телепортов!
Но будьте осторожны! Путь Сайди полон врагов и могущественных боссов, и каждый тип обладает своими уникальными способностями. Вы встретите грозных волков, злых скелетов, жутких призраков и многих других!
  • Сайди любит есть яйца. Чем больше яиц он съедает, тем длиннее растет его хвост. В конце каждого уровня вы найдете весы, и только встав на них, имея достаточный вес, вы пройдете проверку и откроете выход.
  • Каждый уровень имеет ограничение по времени, поэтому тебе нужно поторопиться! Никаких промедлений и сомнений, только стремление вперед к победе! Скрытые бонусы помогут вам двигаться быстрее или дадут вам больше времени. Но они редки и их трудно добыть, так что следите!
  • Игра отслеживает ваши успехи: каждое положительное действие приносит вам очки. Чем больше итоговый балл, тем больше звезд вы получите! Кроме того, отправив свои результаты в глобальные таблицы лидеров, вы сможете показать всем, насколько вы круты!

Как скачать Snake 3D Adventures через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Snake 3D Adventures
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!