март 22, 2011
Среднее время прохождения 12 ч.

Crysis 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Сиквел Crysis разворачивается через три года после выхода оригинала. Все события инцидента 2020 года, особенно конфликт между людьми и инопланетянами, держались в секрете, и CryNet Systems охотится за выжившими после первого контакта. Однако внеземная раса цефов не отказалась от своих планов на Земле. Crysis 2 представляет нового главного героя, морского пехотинца США под кодовым именем Алькатрас. Профет, командир отряда из Crysis, также появляется, и его записанные воспоминания помогают Алькатрасу раскрывать заговор пришельцев. Как и в каждой игре серии, главный герой вооружен футуристическим костюмом Nano Muscle Suit, военным экзоскелетом, который поглощает урон, исцеляет и укрепляет владельца. Костюмы были обновлены после Crysis, в них были добавлены модули для настройки костюмов и новый тактический режим. Теперь игрок может использовать несколько режимов костюма одновременно.
На этот раз действие большинства уровней происходит в городской среде, чтобы отличить игру от оригинала. В конечном итоге Алькатрасу поручают защищать Нью-Йорк от вторжения инопланетян, и битва разворачивается в таких знаковых местах, как Таймс-сквер. В игре также есть многопользовательский режим, в котором Корпус морской пехоты США противостоит C.E.L.L. наемники.

Сюжет

Мир потрясла серия климатических катастроф, и общество находится на грани полного распада. Теперь инопланетяне вернулись с полной силой вторжения, стремящейся не к чему иному, как к полному уничтожению человечества, начиная с попытки вырвать сердце из самого знакового города Земли. В Нью-Йорке ужасные инопланетные захватчики бродят по улицам, и кошмарная чума поражает мириады жителей города с невероятной скоростью эпидемии. Системы города находятся в хаосе, его улицы и линия горизонта разрушены и находятся в пылающих руинах. Это Нью-Йорк, каким вы его еще не видели. Ни военизированные правоохранительные органы, ни мощь военной машины США не могут противостоять захватчикам, и все, кто не хочет бежать, становятся ходячими мертвецами. Чтобы выжить в этом водовороте смерти, потребуются технологии, превосходящие все, что когда-либо видел любой современный солдат. Один человек унаследует, значит, выживет. Один суперсолдат, владеющий боевой технологией будущего с нанокостюмом 2, сделает последний бой, чтобы спасти человечество от уничтожения в городских джунглях Нью-Йорка.

Как скачать Crysis 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Crysis 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!