июль 26, 2017
Среднее время прохождения 1 ч.

Lucky Night: Texas Hold'em VR

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

************ТОЛЬКО VR!!!Требуется гарнитура виртуальной реальности!!!************
Наслаждайтесь самым свободным и удачливым ночь покерных игр.

Счастливая ночь: техасский холдем – это многопользовательская онлайн-игра в покер в виртуальной реальности. Приходи и насладись самой впечатляющей игрой в техасский холдем в виртуальной комнате с реальными игроками на HTC Vive или Oculus Rift. Берите и играйте фишками и картами, как мастер покера.

Основные особенности:● Простое и естественное управлениеВзаимодействуйте с фишками и картами с помощью контроллеров движения, как будто вы играете в настоящий покер. Очень легко увидеть карты, повысить ставку, чекнуть, уравнять и сбросить карты.● Увлекательные игры в покерРазрешите играть одновременно не более чем 6 игрокам. Наблюдайте за действиями конкурентов и угадывайте их стратегии, чтобы заработать больше фишек. Смотрите прямую трансляцию на большом экране, чтобы получить больше информации о текущей игре. ● Разнообразие выражений Отправьте эмодзи другим, чтобы выразить свое счастье, удивление, гнев или разочарование. Покажите себя совсем другим в мире виртуальной реальности. ● Настраиваемый аватар Доступно множество видов причесок, одежды, обуви и аксессуаров. Хватайте то, что вам нравится, и прикрепляйте к своему телу, чтобы перейти на новый стиль.

Как скачать Lucky Night: Texas Hold'em VR через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Lucky Night: Texas Hold'em VR
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!