февраль 28, 2012

Killzone 3 Multiplayer

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Если вы еще не участвовали в захватывающих битвах онлайн-игры Killzone®3, то это может быть именно то, что вам нужно.

Killzone®3 Multiplayer — это полноценный сетевой многопользовательский режим из захватывающего шутера от первого лица, действие которого происходит на планете Хелган. Он дает вам немедленный доступ к онлайн-вселенной Killzone®3 и включает в себя все карты Killzone®3, в том числе выпущенные в виде игровых дополнений в PlayStation®Store.

Прежде чем выйти на поле битвы, выберите один из пяти различных классов персонажей — Разведчик, Тактик, Полевой медик, Инженер и Стрелок — каждый из которых может быть улучшен новыми предметами и способностями по ходу игры. Вы можете выбрать один из трех различных игровых режимов: режим операций, основанный на повествовании, постоянно меняющаяся зона боевых действий и отчаянная битва насмерть в партизанской войне.

Попробуйте эту пробную версию и, если она вам понравится, обновитесь до полной многопользовательской игры Killzone®3, чтобы получить дополнительные три очка разблокировки и двойной опыт за первые 24 часа (в реальном времени) игры.

А после покупки многопользовательской игры Killzone®3 вы также сможете заработать все сетевые трофеи из оригинальной Killzone®3, а также некоторые дополнения, созданные специально для владельцев этой многопользовательской версии.

Готовы начать? Затем выберите свой класс персонажа и отправляйтесь в бой!



В эту игру можно играть в 2D или 3D. Чтобы насладиться функциями стереоскопического 3D, вам потребуется 3D-телевизор, поддерживающий стереоскопическое 3D-изображение и совместимый с 3D.ле очки.

Покупка или использование этого предмета регулируется Условиями обслуживания PlayStation®Network, ограничениями на использование этого предмета и другими применимыми условиями, размещенными по адресу http://www.us.playstation.com/support/useragrements. Если вы не хотите принимать все эти условия, не покупайте и не используйте этот товар.

Как скачать Killzone 3 Multiplayer через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Killzone 3 Multiplayer
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!