июнь 21, 2017
Среднее время прохождения 2 ч.

HYPERCHARGE: Unboxed

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

HYPERCHARGE: Unboxed объединяет до 4 ваших друзей против безжалостных волн врагов в кооперативном режиме. По мере того, как враг становится сильнее, сможете ли вы справиться с напором каждой волны? Работайте в команде, чтобы построить свою оборону и расширить свою базу. Увеличьте свои шансы на выживание, собирая батареи и поддерживая мощность своей защиты. Мы всегда прислушиваемся к вашим отзывам. Пожалуйста, загляните на наши форумы и дайте нам знать, как мы можем сделать игру лучше для вас.
1–4 игрока по сети и локальному кооперативу
Укрепляйте и защищайтесь от полчищ врагов
11 уникальных типов врагов
Никаких слонов
Более 100 косметических опций
4 карты, 5 видов оружия
Отбивайтесь от вооруженных игрушек, которые заполонят вашу базу с единственной целью уничтожить Ядро. Используйте командную работу и выберите свое оружие!
Сооружайте баррикады, заборы и используйте ловушки, чтобы замедлить врага. Постройте ряд разрушительных турелей, подходящих для разных случаев.
На вас начинают нападать полчища врагов. Не дайте им проникнуть на вашу базу и защитите Ядро.

Рано или поздно ваша защита иссякнет. Вы должны поддерживать и снабжать их энергией. Как долго вы и ваши союзники сможете выжить?
От всех нас в Digital Cybercherries мы очень благодарны за вашу поддержку и ценим отзывы, которые вы нам даете. Продолжай быть крутым и увидимся в игре!

Сюжет

Игрок берет на себя роль Маленького Пластикового Солдата и должен очищать окружающую среду в поисках ресурсов, чтобы строить турели, строить оборону и защищать ГИПЕР-ЯДРО. Окружающая среда намного больше, чем игрок, что делает каждый обычный предмет домашнего обихода препятствием. HYPER-CORE питается от батареи, и игрок должен исследовать окружающую среду, чтобы найти ее, чтобы HYPER-CORE всегда работал. Ностальгические волны вооруженных игрушек атакуют с разных направлений и мест. Они не остановятся ни перед чем, чтобы уничтожить ГИПЕР-ЯДРО, игроков и их защиту. Игрок прогрессирует, проходя каждый уровень, зарабатывая XP и открывая уникальные скины и персонажей, что дает возможность настроить свою фигурку по своему вкусу. Геймплей вызывает ностальгические воспоминания у тех, кто вырос в 80-х и 90-х годах, и в то же время делает его доступным для новой аудитории.

Как скачать HYPERCHARGE: Unboxed через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры HYPERCHARGE: Unboxed
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!