ноябрь 15, 2011
Среднее время прохождения 2 ч.

Rayman Origins

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Rayman Origins – это 2D-платформер, четвертая основная часть серии игр Rayman. Действие игры происходит за 400 лет до событий Rayman: Hoodlums' Revenge. В игре рассказывается о Рэймане и его друзьях, которые побеспокоили старуху из Страны мертвецов и подверглись нападению армии монстров. Чтобы вернуть баланс в мир, Рэйману нужно начать свое невероятное приключение.
Rayman Origins имеет полностью двухмерную графику и выглядит как платформер старой школы. Геймплей также следует классической механике, включая перспективу с боковой прокруткой и прогрессивную боевую систему, которая начинается с простых ударов и развивается до погружения и автоматического изменения размера. Рэйман использует разные способности, чтобы убивать врагов и преодолевать различные препятствия. Чтобы продвигаться по сюжету, вам нужно победить особых врагов и дойти до конца каждого уровня. Есть также много предметов коллекционирования, которые на самом деле усложняют игру, если вы хотите собрать их все.

Как скачать Rayman Origins через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Rayman Origins
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!