февраль 15, 2019

Crackdown 3

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Crackdown 3 — продолжение Crackdown 2 2010-х годов и третья игра в этой серии. Crackdown 3 использует службу облачных вычислений Microsoft Azure для повышения производительности игры.

Сюжет

Игра продолжает сюжет своей предшественницы десятью годами позже. Действие происходит в будущем в вымышленном городе Нью-Провиденс. Террористическая атака обесточила всю Землю. Главный герой - член элитного отряда под названием Агентство, которым руководит таинственный Голос Агентства и командующий Джексон. Его или ее цель — выследить и уничтожить террористов из организации Терра Нова, которая контролирует Нью-Провиденс.

Игровой процесс

Игрок управляет главным героем от третьего лица. Он или она ведет главного героя по городу и выполняет миссии, связанные с убийством вражеских солдат и боссов, называемых Кингпинами, а также с уничтожением объектов террористов. Враги могут контратаковать, а пользователь может спровоцировать босса-террориста выйти из укрытия и вступить в бой, уничтожив определенные объекты, которые активируют механику «Банды кусают в ответ». В игре полностью разрушаемое окружение. Способности персонажа улучшаются с опытом с помощью механики «Навыки за убийства».

Мультиплеер

В Crackdown 3 есть как одиночный, так и многопользовательский режимы.

Сюжет

Спустя десять лет после событий Crackdown 2 (2010) террористическая атака из неизвестного источника убивает власть во всем мире. Агентство возвращается к работе после того, как нападение отслеживается до города Нью-Провиденс. Персонажи игроков вызываются на поле боя Голосом Агентства в качестве последнего средства для ликвидации таинственной организации Терра Нова.

Как скачать Crackdown 3 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Crackdown 3
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!