ноябрь 11, 2003

Ratchet & Clank: Going Commando

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Ratchet & Clank: Going Commando — это вторая часть серии Ratchet & Clank, разработанная Insomniac Games и изданная Sony Interactive Entertainment.

В игре рассказывается о Рэтчете и Кланк, которые после победы над председателем Дреком в конце предыдущего выпуска были завербованы генеральным директором MegaCorp Аберкромби Физвиджетом и отправлены в Галактику Богонов. В то время как Кланк получает квартиру на планете Эндако, Рэтчета обучают работать коммандос, которому поручено найти вора, который провел биологический эксперимент. Двое позже понимают, что операция не такая, как кажется, и должны работать, чтобы спасти галактику от угрозы Протопета.

Хотя основной игровой процесс приключенческого боевика от третьего лица похож на предыдущую часть, Going Commando содержит значительно больше элементов ролевой игры, позволяя игрокам улучшать как свои нанотехнологии (здоровье), так и оружие, побеждая врагов и давая им больше оружия и броню покупать у торговцев с собранными болтами. Есть также много других испытаний, таких как гладиаторские бои и гонки на ховербайках, в которых они могут участвовать, чтобы заработать болты (или, альтернативно, раритан для улучшения своего корабля). Игрокам по-прежнему необходимо выполнять задания на планетах, чтобы открывать новые планеты или получать гаджеты, необходимые для выполнения других заданий и продвижения по сюжету.

Сюжет

Победив председателя Дрека в их последнем межгалактическом приключении, Рэтчет и Кланк возвращаются к более размеренному образу жизни. То есть до тех пор, пока к ним не подойдёт Аберкромби Физзвиджет, главный операционный директор Megacorp, которому нужен дуэт, чтобы отследить самый многообещающий экспериментальный проект компании, который был украден таинственной фигурой в маске. Поначалу миссия казалась воскресной прогулкой в ​​парке, но вскоре мы обнаруживаем, что наши герои запутались в колоссальной борьбе за контроль над галактикой. По пути дуэт использует самое крутое оружие и гаджеты, когда-либо изобретенные, против самых опасных противников, с которыми они когда-либо сталкивались. Рэтчет и Кланкс намереваются уничтожить всех и вся, кто стоит на их пути к раскрытию секретов, стоящих за «Экспериментом».

Как скачать Ratchet & Clank: Going Commando через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Ratchet & Clank: Going Commando
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!