май 15, 2012
Среднее время прохождения 11 ч.

Max Payne 3

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В Max Payne III мы видим Макса с новой точки зрения. Действие происходит через девять лет после второй игры. Пейн уволился из полицейского управления Нью-Йорка и теперь работает частным охранником в Сан-Паулу, Бразилия. Охраняя семью Бранко — Рикардо, Виктора и Марсело, все оборачивается катастрофой, когда местная уличная банда похищает жену Рикардо. В попытке спасти жену Рикардо участвует еще один преступник. В конце концов, Макс должен внедриться в банду, чтобы спасти Фабиану и свершить правосудие.

Даже если Макс стар, он все еще может устроить адскую драку. Система укрытий дает некоторые хорошие тактические преимущества, а пулевое время теперь является чем-то знаковым для серии. Манипулируя временем, Макс может проделывать удивительные трюки, чтобы убить своего противника. Также вы можете стрелять практически с любого ракурса, лежа на земле. Если вам этого недостаточно, вы можете уничтожить своих врагов рукопашными атаками или взорвать их с помощью взрывчатки.

Другая особенность игры — отсутствие загрузочных экранов. Кат-сцены также интерактивны, и при этом процесс игры абсолютно плавный, что делает наилучшие впечатления от интенсивного шутера.

Сюжет

В однопользовательском режиме игроки управляют Максом Пейном, бывшим детективом, который стал линчевателем после убийства своей жены и дочери. Спустя девять лет после событий второй игры Макс устраивается на работу частным охранником в Бразилии, но быстро оказывается втянутым в поиски, наполненные смертью и предательством.

Как скачать Max Payne 3 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Max Payne 3
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!