сентябрь 4, 2012

The House of the Dead: OVERKILL Extended Cut

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

НОВОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ КРОВИ
Фирменный стиль фильмов ужасов категории B из оригинальной OVERKILL, обновленный в высоком разрешении и впервые доступный в забрызганном кровью 3D.
PLAYSTATION®MOVE READY
Используйте контроллер движений PlayStation®Move, чтобы сбивать волны зараженных мутантов. Также совместим с PlayStation®Move Sharp Shooter!
РАСШИРЕННЫЙ КОШМАР
Включает в себя 7 обновленных уровней из оригинальной игры House of the Dead: OVERKILL и 2 совершенно новых эксклюзивных уровня, раскрывающих безумную побочную историю с участием двух разгневанных и вооруженных стриптизерш!
БОЛЬШЕ МУТАНТОВ, БОЛЬШЕ ОРУЖИЯ
Сразитесь с новой угрозой-детенышем-мутантом и пронзите врагов новым арбалетом, полностью оснащенным разрывными болтами.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ
Объединитесь с другом, чтобы пройти 9 уровней сюжетного режима так, как они должны проходить, и следите за своими рекордами в новых онлайн-таблицах лидеров.
Программное обеспечение, на которое распространяется лицензия (us.playstation.com/softwarelicense). Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания и применимой политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service & playstationnetwork.com/privacy-policy). Единовременный лицензионный сбор дает право играть на 2 системах PlayStation® 3, активированных с помощью этой учетной записи.

Сюжет

В 1991 году молодой агент AMS G и детектив Исаак Вашингтон расследуют исчезновения и вспышку мутантов в Байу-Сити, штат Луизиана. Они штурмуют особняк Папы Цезаря, криминального авторитета, убившего отца Исаака. Цезарь убегает, а ученый-инвалид Джаспер Ганс, которого использовал Цезарь, мутирует после инъекции себе неизвестного вещества. После победы над Джаспером Джи и Исаак встречают его сестру, стриптизершу Варлу Ганс, которая хочет отомстить Цезарю.

Как скачать The House of the Dead: OVERKILL Extended Cut через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The House of the Dead: OVERKILL Extended Cut
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!