сентябрь 25, 2012
Среднее время прохождения 1 ч.

HELL YEAH! Wrath of the Dead Rabbit

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Скелетированный кролик Эш живет в аду, он там принц. Эш занят восстановлением своей адской репутации — убивая всех в Аду, кто видел его фото с резиновым утёнком в ванне. Видимо, среди принцев Ада играть с утенком не принято. Каждый монстр, убитый Эшем, открывает путь следующему — всего Эшу предстоит убить сотню монстров.
Эш гоняется за монстрами в нескольких пространствах, которые имеют собственный дизайн. Среди них есть пещера, лаборатория, космический корабль с командой говорящих животных и казино.
Игра хороша своим настроением - иронично-юмористическим, которое сохраняется на протяжении всей игры и всегда удивляет обилием шуток и приколов. Игра полна сюрпризов. Неожиданные способы убийства, стильные сумасшедшие монстры, отличные находки для героя. В игре всегда что-то происходит — и не только с героем. На всем пространстве экрана мир живет и превращается в нечто ранее невиданное и захватывающее.

Как скачать HELL YEAH! Wrath of the Dead Rabbit через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры HELL YEAH! Wrath of the Dead Rabbit
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!