октябрь 1, 2013

Grand Theft Auto Online

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Grand Theft Auto Online — это динамичный и постоянный открытый мир для 16 игроков, который начинается с обмена контентом и механикой с Grand Theft Auto V, но продолжает расширяться и развиваться благодаря контенту, созданному Rockstar и другими игроками. Взяв фундаментальные концепции свободы открытого мира, внешней активности и игрового процесса, основанного на миссиях, и сделав их доступными для нескольких игроков в невероятно динамичном онлайн-мире, мы предлагаем игрокам свободу исследовать в одиночку или работать вместе с друзьями для выполнения миссий. Жители Лос-Сантоса объединяются, чтобы участвовать в мероприятиях и событиях или соревноваться в традиционных игровых режимах со всем сообществом, и все это с индивидуальностью и отточенной механикой Grand Theft Auto V.
Вы начинаете с создания и развития уникального персонажа с нуля и можете инвестировать в своего потенциального преступника, настраивая его или ее внешний вид, улучшая его характеристики, владея индивидуальными транспортными средствами, покупая личную собственность и участвуя в работах, миссиях и мероприятиях, которые постоянно открывайте новые возможности для продвижения по служебной лестнице.
Grand Theft Auto Online будет постоянно расширяться и развиваться с постоянным потоком нового контента, создавая первый в истории постоянный и динамичный игровой мир GTA.

Как скачать Grand Theft Auto Online через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Grand Theft Auto Online
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!