март 11, 2014
Среднее время прохождения 2 ч.

Titanfall

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Titanfall — это научно-фантастический многопользовательский шутер от первого лица, разработанный Respawn Entertainment.

Находясь в далеком будущем, когда человечеству наконец-то стали доступны путешествия в дальний космос, на далеких планетах создаются колонии. Межзвездная производственная корпорация начала эксплуатировать колонистов, добывая ресурсы на так называемых пограничных планетах. Многие колонисты присоединяются к сопротивлению, чтобы дать отпор.

В игре есть бой пехоты и мехов. Мехи, известные как Титаны, распространены в мире Titanfall. Вы играете за пилота. Пилоты — это элитные солдаты спецназа, которые используют поле боя как игровую площадку. Система выгрузки присутствует в игре. Игроки могут свободно использовать любое оружие, которое им нравится, и выбирать из множества различных камуфляжей. Пилоты оснащены реактивными ранцами, которые позволяют бегать по стенам. У пилотов также есть специальные хакерские ножи, которые помогают взламывать вражеских роботов.

Титаны доступны для игроков после того, как они будут построены на корабле развертывания, что требует некоторого времени. Это время можно сократить, убив вражескую пехоту. Титаны сбрасываются с орбиты, поэтому игра называется Titanfall.

Как скачать Titanfall через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Titanfall
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!