февраль 21, 2013
Среднее время прохождения 1 ч.

Arma 2: DayZ Mod

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Arma 2: DayZ Mod — бесплатная многопользовательская модификация для Arma 2 и Arma 2: Operation Arrowhead, разработанная Дином Холлом.

DayZ — это хоррор с открытым миром, действие которого происходит в постсоветском государстве Чернарусь. Население страны превратилось в зомби из-за неизвестного катаклизма. Игрокам предстоит выживать во враждебной среде, уклоняясь от врагов и разыскивая припасы, оружие и боеприпасы в заброшенных зданиях. Другие игроки и зомби — не единственные опасности в DayZ, поскольку в игре присутствует сложная система здоровья игроков. Крайне важно контролировать голод, жажду, травмы и болезни. Смерть в игре постоянная. Если игрок умирает, нужно создать нового персонажа и собирать припасы с нуля.

В этой модификации большое внимание уделяется реализму, поскольку окружающая среда является интерактивной и по-разному влияет на игрока. Кости вашего персонажа легко сломать и даже сломать. Ваш персонаж может впасть в шок, пережив несколько пулевых ранений или укушенный зомби. Заражения можно получить от зомби или тел других игроков. Также возможен обморок из-за потери крови.

Как скачать Arma 2: DayZ Mod через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Arma 2: DayZ Mod
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!