октябрь 19, 2010
Среднее время прохождения 4 ч.

Vanquish

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Сразитесь со злыми русскими роботами, используя самоадаптирующийся боевой костюм с реактивным двигателем, в этом инновационном шутере от третьего лица от создателя Resident Evil Синдзи Миками.

Сюжет

«С конца 20-го века стремительный рост населения Земли привел к тому, что общее число людей на планете превысило 10 миллиардов. Нехватка потребляемой пищи и энергии для этого растущего населения привела к многочисленным войнам из-за истощения природных ресурсов. в этот период страха, неуверенности и сомнений Америка возлагала свои надежды на космическую колонию SC-01 «Провиденс». Колония не была застрахована от социальных пороков, которые стали преобладать на земле. Орден Русской Звезды, фракция российских военных, захвативших власть на своей родине в результате государственного переворота, немедленно начал внезапное вторжение в колонию. Они начали работу по преобразованию массива микроволновой энергии в мощное оружие в небе, а затем обрушили эту устрашающую силу на жителей Сан-Франциско. Объявление Орденом войны с помощью оружия массового уничтожения завершено, они потребовали безоговорочной капитуляции Соединенных Штатов в течение 10 часов под страхом разрушения Нью-Йорка. Категорически отказываясь сотрудничать с агрессорами, президенту ничего не оставалось, как отдать приказ о военном ударе с целью уничтожить захватчиков и вернуть себе колонию. Удар должен был возглавить подполковник Роберт Бернс».

Как скачать Vanquish через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Vanquish
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!