февраль 3, 2021
Среднее время прохождения 1 ч.

Blue Fire

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Темный мир ждет вас. Путешествуйте по погибшему миру Пенумбры и исследуйте уникальные области, наполненные разнообразными врагами, увлекательными трехмерными испытаниями, квестами, коллекционными предметами и многим другим.
Отправляйтесь в необыкновенное путешествие по заброшенному королевству Пенумбра и раскройте тайны этой давно забытой земли. Исследуйте мистические храмы, встречайте выживших и выполняйте странные задания, чтобы собрать ценные предметы. В своем приключении прорубайте себе путь через пугающих противников, бродите по таинственным и заброшенным регионам, прыгайте через смертельные ловушки и в конечном итоге овладейте искусством передвижения.

Возможности

• Призрачный мир. Путешествуйте по погибшему миру Пенумбры, чтобы исследовать уникальные области, наполненные разнообразными врагами, сложными трехмерными платформерами, квестами, коллекционными предметами и многим другим.

• Прорубите себе путь через великих противников. Сразитесь с опасными врагами с разными стилями боя и примите участие в напряженных битвах с боссами.

• Встретьтесь со странными выжившими. Прошло много времени с тех пор, как Пенумбра погрузилась во тьму, но те, кто пережил падение королевства, помогут вам в путешествии и разблокируют ценные награды.

• Предметы коллекционирования. Пенумбра, когда-то бывшая богатым и цветущим королевством, наполнена множеством предметов коллекционирования и предметов, которые можно открывать, добывать, собирать, продавать, обменивать и покупать.

• Улучшения. Ни один великий воин не сможет справиться с опасностями, таящимися в Полутени, без надлежащего снаряжения. Улучшайте свои мечи, собирайте ценные амулеты иd разблокировать новые способности, чтобы превратиться в свирепого бойца.

• Затерянные в Пустоте. Далеко от Пенумбры есть затерянная земля под названием Пустота. Находите входы в Пустоту по всему миру, чтобы раскрыть абстрактные платформенные задачи, требующие большого мастерства, чтобы собрать ценные награды, спрятанные внутри.

Как скачать Blue Fire через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Blue Fire
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!